Лампа volpe Jcdr 10w Nw Gu10 Nr Forma Jcdr Ul 00003840
Характеристики Лампа volpe Jcdr 10w Nw Gu10 Nr Forma Jcdr Ul 00003840
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GU10 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Норма |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 55 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03
99 ₽