Лампа Voltega Wifi Sofit Mr16 Gu10 Cct 5w 2425
Характеристики Лампа Voltega Wifi Sofit Mr16 Gu10 Cct 5w 2425
| Основание | MR16 |
| Особенности | Управление от приложения |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Регулируемый (3000-6500k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Classic Smart |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 56 мм |
| Световой поток | 400 лм |
Отзывы Лампа Voltega Wifi Sofit Mr16 Gu10 Cct 5w 2425 2
Достоинства:
Светят хорошо. Мерцаний нет. Тон света настраивается точно
Недостатки:
Но для решения внедрения в умный дом не пригодно. Лампочки в режим привязки уходят когда захотят. Или могут не уйти, когда сам захочешь. Режим привязки включается при серии вкл-выкл 3-5 раз. Даже после 50 таких серий лампочка может не уйти в режим привязки. Для подключения до 10 лампочек - можно потерпеть. Но простите, это не решение для умного дома. Само облако для умного дома \"Maytoni\" тоже не из лучших. Например, лампочка \"опционально\" сама может работать по BLUETOOTH, если допустим ранее привязанный wifi не доступен. Она отлично управляется с телефона через приложение - ОК. Добавляем её в группу.... и в группе она не работает. Для управления в группе, лампочка обязательно должна выходить в интернет. Ну и в целом решения \"Maytoni\" как умный дом, похоже, сделаны для галочки \"Умеем умный дом\". Привязать лампочку без работающего wifi не можем. Управлять группой без облака в интернете - не можем. Шлюз - отдельная история. Не рекомендую для умного дома)
Комментарий:
подключить 3 лампочки и настроить свет -сойдёт
Комментарий:
Все супер, пришло хорошо упаковано! Все работает, светит ярко! Советую к покупке.