Лампа wolta 10vt 4000k S Linzoj Wdl Mr16 220V10W4K Lc WDL-MR16-220V10W4K-LC
Характеристики Лампа wolta 10vt 4000k S Linzoj Wdl Mr16 220V10W4K Lc
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Светодиодный модуль |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Модельный диапазон | WDL |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Световой поток | 900 лм |
Отзывы Лампа wolta 10vt 4000k S Linzoj Wdl Mr16 220V10W4K Lc 20
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный
Комментарий:
отличный товар . все ломпы светят ...причем с одинаковой яркостью
Комментарий:
хорошие модули
Комментарий:
Модули устанавливаются легко. Свет не очень яркий. Теплый. Рекомендую
Комментарий:
светят слабо 10 ватами не пахнет где-то ват 5-7
Комментарий:
в процессе сравнения на мой взгляд нет там 10w. учтите, что если поставить в черный плафон то яркость скрадывается
Комментарий:
Не сильно яркие, в отличие от 7вт. Поэтому отправил обратно
Комментарий:
лампочки хорошие, но не обольщайтесь, нет там 10 ват. светят как 7 ватные Denkirs. не стал снижать баллы, так как стоимость адекватная.
Комментарий:
Если коротко и честно: мощность около 5-6 ват ( до 7 не дотягивают) свет оптимально бьет на растояние до 50-70 см. Если у вас потолки 2.50 то на полу уже света нет! Годится как подсветка ступенек. Или как яркий ночник, но без света. Греется сильно. Брал для потолков натяжных... немного задумался...
Комментарий:
отличные лампы
Комментарий:
Сгорел через 1.5 месяца использования, если берёте комплектом предлагают вернуть комплект целиком. качество и клиентоориентированность на одинаковом уровне
Комментарий:
идеально подошли.светят ярко, главное ничего не греется
Комментарий:
модули хорошо упакованы, без повреждений. Проверил работоспособность подключением к сети, светят ярко. Как установлю дополню отзыв.
Комментарий:
хорошие модули ,светят ярко
Комментарий:
отлично светят, ярко но греются сильно
Комментарий:
Хорошие модули, подходят на замену ламп для спотов. Светят ярко.
Комментарий:
всё хорошо! не подошёл сам свет к стенам
Комментарий:
Не подходит для натяжных потолков, свет уходит за потолок, фальгированый скотч решает проблему просвета, но сколько проработает не известно. Фото нет к сожелению.
Комментарий:
Светят хуже чем 7 вт
Достоинства:
На удивление мало греется для 10-Вт светильника. +18 градусов к температуре окружающего воздуха (измерял при +21 после примерно получаса работы)
Комментарий:
Хорошая замена для ламп в спот-светильниках