Лампа wolta 11vt 4000k Dnevnoj Nejtralnyj Svet Tsokol G9 Material Korpusa Keramika Wstd Jcd 11W4KG9 C WSTD-JCD-11W4KG9-C
Характеристики Лампа wolta 11vt 4000k Dnevnoj Nejtralnyj Svet Tsokol G9 Material Korpusa Keramika Wstd Jcd 11W4KG9 C
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | WSTD |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 53 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
Отзывы Лампа wolta 11vt 4000k Dnevnoj Nejtralnyj Svet Tsokol G9 Material Korpusa Keramika Wstd Jcd 11W4KG9 C 13
Достоинства:
Качество, малый габарит, ресурс ( четыре месяца без проблем)
Недостатки:
Особенность лампы, не недостаток. После выключения еле заметное слабое свечение в течении 1-1,5сек. Это мои рридирки
Комментарий:
Характеристики соответсьвуют описанию Товар на 5.
Достоинства:
Светит ярко, цвет приятный, не мерцает. До этого была лампа другого производителя большей мощности, но светила слабее и цвет не соответствовал заявленному 4000k.
Комментарий:
Лампа понравилась. Нужны были две лампы, сначала купил одну для пробы, затем докупил вторую.
Комментарий:
Отличный товар
Комментарий:
хорошие лампочки.
Комментарий:
пришли быстро ,но в плафон не проходят по диаметру
Комментарий:
слабо светят
Комментарий:
лампочки пришли все работают горят почти 2 месяца посмотрим как дальше холодный белый
Комментарий:
Получил прекрасно упакованную светодиодную лампу 12в G-4, вставил в разъём, светит ярко, посмотрим сколько прослужит. До этого использовал с нитью накала 12в 20вт, перегорали слишком быстро, грелись сильно. На эту лампу гарантия 25000 часов работы.
Комментарий:
Лучший производитель на рынке.
Комментарий:
Светят хорошо,но в мои плафоны еле влезли
Комментарий:
работает нормально, великовата для таких ламп, касается стекла
Комментарий:
Лампа соответствует описанию.
Комментарий:
работает , отлично, вместо пластика залито каким то прозрачным герметиком компаундом, наверно греться будет сильно , не знаю