Лампа wolta 15vt 4000k Dnevnoj Belyj Svet Tsokol Gx70 Wstd Gx 15W4KGX70 WSTD-GX-15W4KGX70
Характеристики Лампа wolta 15vt 4000k Dnevnoj Belyj Svet Tsokol Gx70 Wstd Gx 15W4KGX70
| Основание | GX70 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | WSTD |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 111 мм |
| Длина | 43 мм |
Отзывы Лампа wolta 15vt 4000k Dnevnoj Belyj Svet Tsokol Gx70 Wstd Gx 15W4KGX70 14
Комментарий:
Очень приятный свет для глаз и освещения, не желтит и нет этого холодного неприятного синего цвета, прям самый самолет!
Комментарий:
Светят хорошо не моргает. Но весят очень мало а значит теплоотдачи нет. А это скажется на строке службы
Комментарий:
пиишли быстро
Комментарий:
Лампы соответствуют описанию. Все в комплекте пришли рабочие!
Комментарий:
хорошие, качественные лампы
Комментарий:
Желтый свет. Белый был бы лучше, но и так сойдет :)
Комментарий:
Оттенок света приятный, светят ярко.
Комментарий:
Лучшие лампочки, качество на 5+
Комментарий:
пока работают, будем наблюдать
Комментарий:
Хорошие лампы
Комментарий:
Качественный товар, греются умеренно. Яркие, думаю заявленные 15 w там будут
Комментарий:
свет более белый/синий, чем у аналогичных ламп, которые у нас стоят, с тем же коэффициентом. Рекомендую использовать одну партию в одном помещении, иначе цвет светильников будет разный
Комментарий:
всё хорошо. светят
Комментарий:
Все работает.