Лампа wolta 25S75R10GX53 25S75R10GX53
Характеристики Лампа wolta 25S75R10GX53
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | R |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 22 мм |
| Световой поток | 825 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
112 ₽