Лампа wolta 25vt 6500k E27 25W67BL25E27 25W67BL25E27
Характеристики Лампа wolta 25vt 6500k E27 25W67BL25E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A67 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 25000 H |
| Эквивалент лампы накаливания | 230 Вт |
| Длина | 133 мм |
| Световой поток | 2100 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
203 ₽