Лампа wolta 25wt8 20g13 25WT8-20G13
Характеристики Лампа wolta 25wt8 20g13
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | WT8 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 28 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 130 Вт |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 2000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
248 ₽