Лампа wolta 3000k 25Y50R7E14 25Y50R7E14
Характеристики Лампа wolta 3000k 25Y50R7E14
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | R |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 83 мм |
| Световой поток | 650 лм |
vseinstrumenti.ru
07.02
140 ₽