Лампа wolta 3vt 6500k G4 Wstd Jc 220V3W6KG4 P WSTD-JC-220V3W6KG4-P
Характеристики Лампа wolta 3vt 6500k G4 Wstd Jc 220V3W6KG4 P
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | JC |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 10 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 30 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 240 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03
96 ₽