Лампа wolta 500k Perehodnik E40 25WHP40E27 40 25WHP40E27/40
Характеристики Лампа wolta 500k Perehodnik E40 25WHP40E27 40
| Основание | E27/E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | HP |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 120 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 350 Вт |
| Длина | 168 мм |
| Световой поток | 3500 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
569 ₽
Отзывы Лампа wolta 500k Perehodnik E40 25WHP40E27 40 5
Андрей · 04.01.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Хорошие лампы, светят ярко.
сергей а. · 01.10.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
Все ок
Евгений В. · 20.08.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
На обещанные 250 ватт не светит.
Комментарий:
Ожидал лучшего сечения и яркости, но оказалось слабовата. Буду брать на 60 ватт. Качество исполнения хорошее.
Николай Л. · 16.01.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
одни плюсы
Недостатки:
нет
Комментарий:
хороший
Владимирович К. · 02.03.2022
· vseinstrumenti
Достоинства:
Потребление тока яркость 2цоколя на выбор
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Маленькое солнце