Лампа wolta 5vt 3000k G9 Wstd Jcd 5w3kg9 P WSTD-JCD-5W3KG9-P
Характеристики Лампа wolta 5vt 3000k G9 Wstd Jcd 5w3kg9 P
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | WSTD |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 48 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
114 ₽
Отзывы Лампа wolta 5vt 3000k G9 Wstd Jcd 5w3kg9 P 1
Сергей · 21.04.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Яркая
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Отличная лампочка за свои деньги. Светит точно также, как лампочка с али на 9Вт, не отличить (на фото).