Лампа wolta 5vt 6500k E14 Wstd Jcd 5W6KE14 C WSTD-JCD-5W6KE14-C
Характеристики Лампа wolta 5vt 6500k E14 Wstd Jcd 5W6KE14 C
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 175 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | WSTD |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 53 мм |
| Световой поток | 460 лм |
vseinstrumenti.ru
18.09.2025
150 ₽