Лампа wolta Diametrom 35 Mm Pod Korpus Svetilnika Mr11 Moschnostyu 6vt S Tsvetovoj Temperaturoj 6500k Tsokol Gu10 Wstd Jcdr Mr11 6W6KGU10 L WSTD-JCDR-MR11-6W6KGU10-L
Характеристики Лампа wolta Diametrom 35 Mm Pod Korpus Svetilnika Mr11 Moschnostyu 6vt S Tsvetovoj Temperaturoj 6500k Tsokol Gu10 Wstd Jcdr Mr11 6W6KGU10 L
| Основание | GU10 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR11 |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | MR11 220V |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 46 мм |
| Световой поток | 480 лм |
vseinstrumenti.ru
05.03.2025
210 ₽