Лампа wolta Filament 3000k 25Y45GLFT7E14 25Y45GLFT7E14
Характеристики Лампа wolta Filament 3000k 25Y45GLFT7E14
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GL |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Нить |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 78 мм |
| Световой поток | 680 лм |
vseinstrumenti.ru
12.09.2025
131 ₽