Лампа wolta Kupol 10vt 6500k Gx53 Wstd Gx 10W6KGX53 H WSTD-GX-10W6KGX53-H
Характеристики Лампа wolta Kupol 10vt 6500k Gx53 Wstd Gx 10W6KGX53 H
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Сферический |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | WSTD |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 51 мм |
| Световой поток | 825 лм |
vseinstrumenti.ru
23.09.2025
103 ₽