Лампа wolta S Diametrom 35 Mm Pod Korpus Mr11 Moschnostyu 6vt Tsvetovaya Temperatura Teplyj Yellowovatyj Tsvet 3000k Tsokol Gu10 Wstd Jcdr Mr11 6W3KGU10 L WSTD-JCDR-MR11-6W3KGU10-L
Характеристики Лампа wolta S Diametrom 35 Mm Pod Korpus Mr11 Moschnostyu 6vt Tsvetovaya Temperatura Teplyj Yellowovatyj Tsvet 3000k Tsokol Gu10 Wstd Jcdr Mr11 6W3KGU10 L
| Основание | GU10 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR11 |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | MR11 220V |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 46 мм |
| Световой поток | 480 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
200 ₽