Лампа wolta Shar Filament Moschnostyu 15vt Yellowovatyj Teplyj Svet 3000k Tsokol E27 Wf G45 15W3KE27 WF-G45-15W3KE27
Характеристики Лампа wolta Shar Filament Moschnostyu 15vt Yellowovatyj Teplyj Svet 3000k Tsokol E27 Wf G45 15W3KE27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | WF |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 45 мм |
| Световой поток | 1200 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
212 ₽