Проводная мышь A4Tech Bloody W60 Max White
Основной цвет: Белый
Захват: Для правой руки
Вида мыши: Эргономичный
Подсветка: RGB
Особенности: Тканевая оплетка кабеля, Программируемые клавиши, Мышь встраиваемый памяти, Проводного соединения
Недостатки: начало глючить колесо после года использования
Достоинства: Удобная, много кнопок, хорошо лежит в руке
Недостатки: Колесо начало люфтить спустя полтора года использования, пытался как то его починить, ничего не вышло
Комментарий: На мой взгляд лучше поискать вариант по надежней
Достоинства: Функционал хорошийДетальная настройка плавности
Недостатки: Через пол года колесо мышки начало шуметь и люфтитьРаньше у Блади всё нормально было с этим хотя бы пару лет....Неудачная модель.
Достоинства: Подсветка, настраиваемое ПО, неплохой сенсор без срывов.
Недостатки: Люфт ПКМ, люфт колёсика,иногда слетают дрова, и пока не перезагрузишь, на мышке будет сенса отличающаяся от настроек в ПО.
Комментарий: Надеюсь это кому-то поможет.В общем был незначительный люфт пкм и колёсика, пкм вроде работает без нареканий, а люфт колёсика привёл к тому, что в один день пластиковая ось с одной стороны отломилась просто от нажатия, т. к. там была забиндена кнопка на пистолет в игре, я ей пользовался часто. Разобрал, хоть и вроде ещё есть гарантия, но все мы знаем, что это лишняя беготня, осмотрел и нашёл, что часть оси отломано и застряло в отверстии. По итогу взял старую блади V7, понял что технологии по изготовлению колёсиков остались прежние за столько лет, просто поменял его и всё заработало как часики, даже подсветка в колесе.Я не знаю как делают колеса в других мышках, но это косяк, что от простого нажатия может произойти такая проблема. Повезло, что была старая мышь и смекалка.Мышка на 3 из 5.