Проводная мышь logitech G102 Lightsync Violet

dns-shop.ru
1 550 Вчера

Основной цвет: Purple

Захват: Для правой руки

Вида мыши: Симметричный

Подсветка: RGB

Особенности: Программируемые клавиши, Проводного соединения

Проводная мышь logitech G102 Lightsync Violet
star 3
Опприб · 11.04.2026 · dns

Достоинства: Удобное функционирование. Приятная подсветка.

Недостатки: Качество сильно упало. Новое ПО сильно проигрывает старому. Просто земля и небо.

Комментарий: Раньше три года работала без проблем. Сейчас дотягивает гарантию и надо менять микропереключатели. Колесо даже не догадывается куда его вращают. Своих денег теперь не стоит.

star 2
Пришелец-BH08391 · 10.04.2026 · dns

Достоинства: хороший софт, удобная форма

Недостатки: стопит мышку в кс,проблемы с кнопками

Комментарий: мышке всего пару дней а она чудит

star 1
Пришелец-VP4744 · 09.04.2026 · dns

Достоинства: Хуже мыши нету

Недостатки: Через месяц все кнопки живут своей жизнью, особенно колесико

star 1
Опричник · 31.01.2023 · dns

Достоинства: Удобно лежит в руке. Качественное ПО для настройки.

Недостатки: Отвратительное качество мыши. Дабл-клик начинает проявляться до окончания гарантийного срока. Сначала проявлялось периодически. По окончании гарантийного срока (1 год) проблема стала системной. Работать просто невозможно, хотелось раздолбать мышь об стол. Стал гуглить как устранить проблему и нашел ОЧЕНЬ МНОГО роликов о том как народ занимается самолечением, разбирает мышь и меняет кнопки, заказывают запчасти. ТО ЕСТЬ производитель выпускает недоработанную мышь которая за год просто убивается. И это не БРАК, это такое *** качество мыши.Если вы хотите её купить - задумайтесь. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ!!!!

Комментарий: Купил и пожалел что купил. Первые проблемы стали появляться через полгода использования. Не заядлый игрок, использовал больше в качестве офисного инструмента, периодически играя в стрелялки, для чего и брал. Через полгода стали проявляться проблемы с двойным нажатием, думал нести в сервис на возврат, но мышь толи испугалась, толи что, но вдруг образумилась и стала работать хорошо.За месяц до конца гарантийного срока, глюки стали повторяться - отнес в сервис. Гарантийный сервис отработал отвратительно, вернули с диагнозом ВСЕ РАБОТАЕТ, ЧТО ВЫ ПРИДУМЫВАЕТЕ. Окей, забрал, стал снова использовать. Периодически глюки вновь проявлялись, но было терпимо - не так часто. Но как только закончилась гарантия, работать стало просто НЕВОЗМОЖНО.ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ ИЛИ ЗАМЕНИТЕ ЭТУ УБОГУЮ МЫШЬ.