Проводная мышь Razer Cobra Black Rz01 04650100 R3m1 RZ01-04650100-R3M1
Основной цвет: Черный
Захват: Для правой и левой руки
Вида мыши: Симметричный
Подсветка: RGB
Особенности: Тканевая оплетка кабеля, Программируемые клавиши, Мышь встраиваемый памяти, Проводного соединения
Достоинства: супер ,красивая ,лёгкая
Недостатки: нету
Комментарий: сынок доволен )
Достоинства: Это же райзер)
Недостатки: Провод иногда мешается, аххаИногда как будто слетают настройки dpi
Комментарий: Офигенная мышка за 3к, лучше вряд-ли найдете
Достоинства: Удобная, лёгкая
Недостатки: Не очень удобная форма
Комментарий: Года не прошло, а колёсико перестало работать
Достоинства: +Оптические переключатели, за счёт которых минимальная (прям минимальнейшая) задержка и имеющие огромный ресурс в 90 млн+Хороший сенсор, который мне не удалось сорвать+Привлекательный и строгий внешний вид+ПодсветОчка, которая премиально выглядит+Тихое колесо с нормальными отсечками+Удобная форма от Viper Mini, которая, мне кажется, больше подойдёт для маленьких и средних рук+Очень качественная сборка, ничего не люфтит, не скрипит и т.д.UPD: всё же есть люфт левой панели, но найти, где этот люфт, нелегко+Приятный на ощупь пластик+Низкий вес+Качественные тефлоновые PTFE ножки, мышка хорошо скользит по коврику+Паракордо-подобный провод. Он лёгкий и в оплёточке+Есть софт, спасибо
Недостатки: -Какие-то дешёвенькие переключатели для колеса и кнопки DPI, но на впечатление как-то не сильно повлияло-Сенсор хоть и хороший, но при 3200 DPI и выше появляется задержка из-за \"смягчения\" движения курсора-Провод на то и паракордо-ПОДОБНЫЙ. Проблема в том, что он дубоватый. С таким ещё как можно жить, но можно было и лучше-? В первое время микропереключатель под колесом работал очень странно. То не регистрировались нажатия, то при зажатии двойное нажатие происходит. Сейчас такого нет, но будьте внимательны
Комментарий: К сожалению, сказка закончилась. Сенсор стал бессовестно телепортироваться. И да, гарантия БЫЛА БЫ, на коробке написано 2 года, но на момент покупки она составляла 1 год, потому ничего с ней я сделать не могу. Мышь разбирал, чистил как мог, но проблему решить не удалось. Обидно.