Беспроводная мышь A4Tech Fstyler Fb35c White 1583840 1583840

regard.ru
2 090 27.04
dns-shop.ru
1 899 18.03

Беспроводные тип подключения: Радио channel, Bluetooth

Основной цвет: Белый

Захват: Для правой руки

Вида мыши: Эргономичный

Подсветка: Нет

Особенности: Программируемые клавиши, Беспроводное подключение, Функция одновременного работы с нескольких устройства

Беспроводная мышь A4Tech Fstyler Fb35c White 1583840
star 4
Пришелец-DPP137008 · 11.02.2026 · dns

Недостатки: Переодически зависает, помогает перезагрузка (выкл/вкл.).

star 2
Пришелец-CF96072 · 06.01.2026 · dns

Достоинства: Форма (не плоская), ресивер, блютус, аккамулятор

Недостатки: Не проработала месяц, вернула по браку

Комментарий: Старой мышке точно такой же 3-4 года, стал лагать курсор при промотке вверх-вниз. Решила взять такую же (не ну а че заморачиваться?) и с мышкой смогла поработать 2-3 дня и она сдохла. Просто не работал курсор и все. Гипотетически можно было еще с блютус работать, а не ресивера, но второй ноут не поддерживает подключение по блютус. Пришлось пользоваться старой. А эту вернула в магазин, по акту брака вернули деньги.Расстроилась, т.к. чтот адекватное с такими же параметрами и ценой проблемно найти. Думаю, что раньше было качество намного выше.

star 3
Пришелец-IJ75800 · 23.09.2025 · dns

Достоинства: неплохо лежит в руке (но это очень субъективно)

Недостатки: встроенный аккум- какая же это тупость! умирает без предупреждения. работаешь, а она перестает работать. приходится подключать кабель и работать с кабелем или не работать вовсе, а ждать когда зарядится!.Основание должно быть без бликов, иначе дергается (есть Logitech m170, на таком же столе работает без проблем).спустя год использования вся краска стерлась, выглядит отвратительно.

Комментарий: Мышь рабочая, поэтому пользуюсь, т.к. достаточно удобная. но себе для личного использования никогда бы не купил из-за минусов

star 1
Пришелец-AAK08325 · 30.03.2023 · dns

Достоинства: Удобная, аккумулятор, но все это меркнет перед минусами

Недостатки: Все, кроме удобства и аккумумлятора

Комментарий: В общем, ситуация следующая. Была приобретена эта чудо мышь после недолгого раздумья. И вот после примерно трех месяцев благополучного пользования, на этой чудо мыши отвалился радио модуль, просто раз, и перестал работать. Подключил как блюпуп устройство, заработала, отлично. И вот спустя примерно два месяца, эта чудо мышь стала по блюпуп залипать. Стоит только оставить мышь без движения на 3 и более секунд в покое, после чего ей нужно время что бы ожить, т.е. ведешь мышь, а курсор на месте, и через какое то время оживает и догоняет движения. Время реагирования не долгое, может до секунды, но блин, это так напрягает, что постоянно мышь стоит, а потом начинает работать. В общем мое заключение: данная мышь просто хлам, не проработав нормально больше полугода, она уже отправляется в мусорку. Все плюсы ни как не идут в сравнения с минусами, невозможно дать положительную оценку устройству, если оно не выполняет корректно основную задачу. Не стоит брать эту чудо мышь, сбережете свои деньги и нервы.