Беспроводная мышь HIPER Homw 084 Green
Беспроводные тип подключения: Радиоканал
Основной цвет: Зеленый
Захват: Для правой и левой руки
Вида мыши: Симметричный
Подсветка: Нет
Особенности: Беспроводное подключение
Достоинства: Удобно лежит в руке. Подключилась без проблем. Работает от одной пальчиковой батарейки
Комментарий: Приятная бархатистая структура поверхности мышки. Для обычного пользователя ПК отличная мышь за такую цену
Достоинства: Дизайн, цвет.
Недостатки: Минусов нет.
Комментарий: Мне лично сильно понравился именно внешний вид. Особенно цвет. Обычную какую-то серую, черную не хотела. Как и красную. С остальными цветами уже сложенн. А тут попался зеленый и все сошлось. В жизни вообще он прикольно смотрится. Не плоский, а такой глубокий оттенок. И по внешнему виду отличается от основного черного корпуса. Это сочетание именно тоже нравится.
Достоинства: Подлючилась без промлем, работает без нареканий
Недостатки: нету
Комментарий: Мышка хорошая, сделана добротно, небольшая, громко не клацает, робит даже без коврика, батарейка вместе с ней. Ничего лишнего и выглядит нормально. Подключилась быстро и без проблем, никакие дрова даже устанавливать не пришлось. Батарейку и приемник воткнул и работай
Достоинства: супер мышь
Недостатки: нет
Комментарий: удобная,шустрая
Достоинства: Красивая
Недостатки: Слабый контакт, через 2 месяца поменяла
Достоинства: Красивая
Недостатки: Слабый контакт, через 2 месяца поменяла
Достоинства: Красивая
Недостатки: Слабый контакт, через 2 месяца поменяла
Достоинства: Гуд мышка, никаких проводов, нравится скролл, красивая и мега удобная по форме.
Недостатки: Пока без проблем себя чувствует.
Комментарий: Рекомендую, подходит и для работы и даже для игр.
Достоинства: Обыкновенная офисная беспроводная мышка с неплохим качеством сборки, краска не слазит, колесо ходит без проблем, использовать можно как с ковриком так и без него, дискомфорта не испытал, да и в руке она лежит хорошо
Комментарий: Брал на учебу, справляется с необходимыми мне задачами хорошо
Достоинства: Легкая беспроводная мышка с нормальными кнопками и колёсиком, по крайней мере мне удобно ее и в руке держать по хвату и по материалу нравится. не облазит пока и ножки не бесят. Даже без ковра на барной стойке ездит хорошо.
Недостатки: Все ок.
Комментарий: Минусов нет, мышка не миниатюрная, но маленькая