Беспроводная мышь logitech G502 X Plus Black
Беспроводные тип подключения: Радиоканал
Основной цвет: Черный
Захват: Для правой руки
Вида мыши: Эргономичный
Подсветка: RGB
Особенности: Программируемые клавиши, Мышь встраиваемый памяти, Беспроводное подключение
Достоинства: Лучшая мышь на свете
Недостатки: нету
Комментарий: взял после G502, которая отжила 7 лет.
Достоинства: реально имба
Недостатки: цена жесть
Комментарий: в варзоне +1 к скилу прибавляет
Достоинства: качество
Недостатки: нет грузиков как в обычной 502
Комментарий: звук клика лкм и пкм звонкий, значительно отличается от обычной 502йпокупкой доволен
Достоинства: Легендарку возвели в абсолют
Недостатки: Цена у этих 16500 xD
Комментарий: Итак, покупал конечно же не тут, все сравнения буду делать с G502LS с которой был пару лет, эту юзаю месяца два. Главные нюансы после перехода:1 Нет дабл клика м1 и м2, на старой они то появлялись, то исчезали только на этих кнопках, в итоге пришлось перепаивать и решить проблему.2 G6-G7 стали на порядок удобнее, смена формы пошла на пользу.3 Возможность кастомизировать снайпер кнопку.4 У Колесика отсечки чуть менее шумные, энкодер такой же, резинка думаю аналогичная и не облезет, мышь меньше дребезжит при тряске.5 С сенсором никаких проблем на любой не было, связь на высоте.6 Так как у меня power play мне поф, но тут теперь Type-c, давно пора.7 Вызывают сомнения резиновые вставки, вроде погрубее, но я просто наклеил грипсы, ну их нафиг.8 Так же с пластиком, если он такой же, то у вас будет через год глянцевая, а не матовая, грипсы в помощь.9 Глайды намного живучее.10 Убрали бесполезную развесовку, нравится что теперь ничего не открывается.11 Форма чуть другая, привык быстро.В целом изменения чисто минорные, но в итоге у вас вообще не должно быть гемороя с этой моделью. Если покупать с нуля то определенно да, а если ради апгрейда, то надо хорошенько думать надо ли оно вам.