Беспроводная мышь logitech G502 X Plus Black

shop.mts.ru
12 590 Вчера
dns-shop.ru
12 999 18.03

Беспроводные тип подключения: Радиоканал

Основной цвет: Черный

Захват: Для правой руки

Вида мыши: Эргономичный

Подсветка: RGB

Особенности: Программируемые клавиши, Мышь встраиваемый памяти, Беспроводное подключение

Беспроводная мышь logitech G502 X Plus Black
star 5
lagereff · 15.03.2026 · dns

Достоинства: Лучшая мышь на свете

Недостатки: нету

Комментарий: взял после G502, которая отжила 7 лет.

star 5
Пришелец-VW60575 · 23.02.2026 · dns

Достоинства: реально имба

Недостатки: цена жесть

Комментарий: в варзоне +1 к скилу прибавляет

star 5
Nikita Bagaev · 05.02.2026 · dns

Достоинства: качество

Недостатки: нет грузиков как в обычной 502

Комментарий: звук клика лкм и пкм звонкий, значительно отличается от обычной 502йпокупкой доволен

star 5
Zioku · 21.08.2023 · dns

Достоинства: Легендарку возвели в абсолют

Недостатки: Цена у этих 16500 xD

Комментарий: Итак, покупал конечно же не тут, все сравнения буду делать с G502LS с которой был пару лет, эту юзаю месяца два. Главные нюансы после перехода:1 Нет дабл клика м1 и м2, на старой они то появлялись, то исчезали только на этих кнопках, в итоге пришлось перепаивать и решить проблему.2 G6-G7 стали на порядок удобнее, смена формы пошла на пользу.3 Возможность кастомизировать снайпер кнопку.4 У Колесика отсечки чуть менее шумные, энкодер такой же, резинка думаю аналогичная и не облезет, мышь меньше дребезжит при тряске.5 С сенсором никаких проблем на любой не было, связь на высоте.6 Так как у меня power play мне поф, но тут теперь Type-c, давно пора.7 Вызывают сомнения резиновые вставки, вроде погрубее, но я просто наклеил грипсы, ну их нафиг.8 Так же с пластиком, если он такой же, то у вас будет через год глянцевая, а не матовая, грипсы в помощь.9 Глайды намного живучее.10 Убрали бесполезную развесовку, нравится что теперь ничего не открывается.11 Форма чуть другая, привык быстро.В целом изменения чисто минорные, но в итоге у вас вообще не должно быть гемороя с этой моделью. Если покупать с нуля то определенно да, а если ради апгрейда, то надо хорошенько думать надо ли оно вам.