Беспроводная мышь Xiaomi 3 White BHR7638CN BHR7638CN
Беспроводные тип подключения: Радио channel, Bluetooth
Основной цвет: Белый
Захват: Для правой и левой руки
Вида мыши: Симметричный
Подсветка: Нет
Особенности: Бесшумные кнопки, Беспроводное подключение, Функция одновременного работы с нескольких устройства
Достоинства: удобная форма и размер для моей кисти выше средней длины, красивая. Тихая. Для офисных задач dpi как раз, более и не надо, чувствительность ещё снизил программно. На батарейке
Недостатки: на вид и ощупь не очень качественный пластик, ближе к дешёвому, т.е. материал так себе. Срипит колесо при прокрутке, раздражает, надеюсь, со временем звук пропадёт, за неделю пользования не пропал. Левая кнопка также с каким то посторонним звуком/скрипом нажимается.
Комментарий: за 2000 брать не стоит, взял со списанием подаренных баллов за 1000р. За эту цену более менее, может мне не повезло со сборкой, поэтому ставлю 3,4 балла. Если заранее проверить в магазине на наличие скрипов, и их не будет то до 1500 отличный вариант
Достоинства: очень тихая, чувствительная, приятно лежит в руке
Недостатки: нет
Комментарий: рекомендую
Достоинства: Так тихо кликает, что я подумала что она не работает. Аж паничку словила. На гугл митах ее вообще не слышно, хоть общелкайся. 3 канала воздействия на пк/ноут: через флешку в комплекте (кто понял, тот понял) и 2 блютуз канала. Наконец я могу не занимать слот в ноуте мышкой, а использовать блютуз (я нуб, характеристики читала, но часть не понимала, а мышка была нужна срочно).
Недостатки: Почему-то тут ни одного отзыва, а я последнюю забрала в своем городе. А мышка годная. Очень выпуглый горб у мышки, может привыкну, но покажет только время. Моя 15 см ладонь лежит удобно на ней, по размеру. Анатомически некомфортная посадка первые несколько часов.
Комментарий: Оранжевые вставки ярче, чем на фото, но не вырви глаз. Ближе к неопролитанскому. Мышка нужна была срочно в течении часа и выбрала ее из-за двух кнопок сбоку + на других ресурсах были хорошие отзывы. Поэтому о половине функция я не вчитывалась и они оказались приятным сюрпризом. Во первых она такая тихая, что я думала что она не работает и сломана. Потом посмотрела на экран, а у меня куча окон прокликаны. Она еще и легкая, будто в ней ничего нет и чисто корпус, без внутрянки. Сначала вставила батарейку АА, потом в ноут флешку и заработала. Потом начала тыкаться на блютуз и флешка оказалась уже не нужна. Теперь я имею +1 порт под флешку в ноуте (USB хаб памяти не хватает купить). Сама флешка стандартно прячется рядом с батареей. Жалко подсветки нет, думала я, но в инструкции сказано о индикаторах, которые в моей солнечной Астрахани тупо не видно, потому что у нас лето наступает и солнце светит как ксеноновые фары в глаза. Индикатор между клавиш левой и правой находятся. Хз как решение, я не думаю что увижу что она разрядилась (там есть разный стиль мигания). Колесико крутится, но я привыкла тачпадом листать, поэтому не смогу заценить. Боковые кнопки сначала не работали первый час-два, потом сами заработали. Мышки мне служат около года, каждая новая лучше предыдущей (были логитеч и дефендер). Интересно на сколько этой хватит.