Беспроводная проводная мышь ajazz Aj159 Apex Black

Товар отсутствует в продаже с 18.03.2026. Последняя цена: 4 999

Беспроводные тип подключения: Радио channel, Bluetooth

Основной цвет: Черный

Захват: Для правой руки

Вида мыши: Симметричный

Подсветка: Нет

Особенности: Тканевая оплетка кабеля, Программируемые клавиши, Беспроводное подключение, Проводного соединения, Функция одновременного работы с нескольких устройства, Док-станция в комплекте

Беспроводная проводная мышь ajazz Aj159 Apex Black
star 1
Пришелец-LU22478 · 11.04.2026 · dns

Достоинства: Нету

Недостатки: Полная куча

Комментарий: Крайне не рекомендую данную мышь

star 1
Пришелец-FP42106 · 08.04.2026 · dns

Достоинства: удобная форма

Недостатки: перестала нормально работать док станцияперестал работать пкмпользовался с августа

star 5
Пришелец-TN57183 · 31.03.2026 · dns

Достоинства: приятно лежит в руке именно эта модель, не люфтит

Недостатки: с софтом не сразу разобрался

Комментарий: еще в комплекте идут грипсы, без них мышь скользкая

star 5
Пришелец-DR495999 · 10.05.2025 · dns

Достоинства: Только взял,пока что это топ и лучшее что у меня было. Подключилось моментом, ПО простое, 8К после обычной мыши в КС - небо и земля. Кто говорит про люфты и скрипы когда сжимаешь мышку - я жму 140 от груди и после 3х потных каток в кс, она даже не пискнула. По этому если вы мистер олимпия или себя таким считаете - берите чугунную мышь.Однозначно топ, советую

Недостатки: Не особо информативная док станция, пока не двигаешь мышкой - уходит в поиск мышки и табло не выводит. Но я покупал себе мышь, а не док станцию, так что норм

Комментарий: Дополняю отзыв. Мышь пищать и скрипеть так и не начала, ну и я жать больше тоже не стал, так что мы совместились идеально. Из минусов отмечу - очень редкие фантомные прокруты колёса, раз в месяц, хз с чем связано. И док станция - если кинуть мышь на неё, зарядка может не пойти, надо найти положение, в котором заряд схватывает, но меня не напрягает. А в остальном - как будто только взял, всё так же доволен как работой, так и сенсором, быстро чётко, и хорошие кастомные настройки. P. S. Если будете лепить силиконовые накладки на мышь - не лепите. Дрянь жуткая в комплекте, через 3 мес отдирал, так как весь клей начал вытекать и волосы собирать, как не в себя. На кнопках ещё норм, а вот боковые -херь. P. S. S. Гифки на док станцию не ставил, до сих пор влом, но не сложно, в ПО изи подгрузить