Беспроводная проводная мышь lamzu Maya Champion Edition Violet

Товар отсутствует в продаже с 18.03.2026. Последняя цена: 7 899

Беспроводные тип подключения: Радиоканал

Основной цвет: Purple

Захват: Для правой и левой руки

Вида мыши: Симметричный

Подсветка: Нет

Особенности: Тканевая оплетка кабеля, Программируемые клавиши, Беспроводное подключение, Проводного соединения

Беспроводная проводная мышь lamzu Maya Champion Edition Violet
star 5
h4nzo- · 12.04.2026 · dns

Достоинства: Мышка огонь.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Комментарий: Своих денег стоит .

star 5
Пришелец-SM393834 · 06.04.2026 · dns

Достоинства: приятная формахороший сканеркачественная работа

Недостатки: не обновляется в софте LAMZU

star 2
Sadbuttrue · 21.03.2026 · dns

Достоинства: Форма, комплектация

Недостатки: Основные кнопки люфтят и скрипятГлючит сенсор

Комментарий: Сразу после покупки ЛКМ с большим претревелом, ощущение двойного клика, ладно. Спустя неделю начали скрипеть ПКМ и ЛКМ, типа микрик об что то трется, думал переживу.. Спустя два месяца началась поплава в cs2, мышь невозможно контролировать, то не доводит, то переводит по обеим осям (ощущения плавающей мыши) на разных коврах: gsr se2, qck heavy, artisan zero, с разной частотой отрыва и герцовке, на разных пк. Переходил с zowie u2-dw тк нужна была мыша полегче, пожалел. Пойду возвращать

star 5
purpleR · 09.02.2026 · dns

Достоинства: Имеем опыт:почти вся линейка logitech была, сейчас lamzu maya X, сижу на ней последний год, отмечу, что все тех. характеристики, не сравниваю, хоть и сижу на 2k герцах, остальное не помню, чтоб подводило, разве пару раз еще на первом суперлайте прыгал курсорКовер MD4 Equilibrium Blue к ней подошел идеальноФорма, вот ради чего решил затестить много мышей новых (они все пошли в дело, но опыт получен) и подмечу, только для субъективной оценки средней руки размерности.За ПК работаю и играю в кс 2 в основном, по этому удобство в играх тоже оценивалось.

Недостатки: - кнопки боковые чуть больше на maya Х нравится, но(!) привык, не быстро, но сейчас вопросов не вызывает- хотелось чисто белую версию, но розовая ничего, но чуть выбивается из ЧБ цветности девайсов и стола, но стало нравиться)

Комментарий: Мини отзыв на другие мыши:1) Superlight 2c - прикольная форма, но клики кнопок это что-то не поддающиеся здравому смыслу2) DEX - оказалось большой, не удобно3) Inca - тоже интересная форма, но левый клик бренчал жестко, может брак, ей бы свитчи от maya x тоже, и выпустить версию чемпион, думаю забрала бы много аудитории, контролить с ней спрей прикольно4) Суперлайт 2 - устал от бага колеса и постоянно появляющийся после гарантии дабл клик, в целом норм5) мая х - правда около идеал, особенно на последнем ПО, но у меня их 3шт. и все ок везде, у друзей бывает что-то, происходит, типо не стреляет ПКМ, но у меня после обновления ПО, багов не замечал, пару раз знакомые сдавали по гарантии и видимо в резивизиях допиливают, проблем с коробки нема, пока не решил, какую оставить на постоянку, эту или из заказаВсе относится выше сказанное к моим личным ощущениям, они у вас 100% могут быть другими, но возможно что-то общее с этим вы найдете