Беспроводная проводная мышь Razer Basilisk V3 Pro 35k Phantom Green Ed Green Rz01 05240300 R3g1 RZ01-05240300-R3G1

Товар отсутствует в продаже с 18.03.2026. Последняя цена: 17 799

Беспроводные тип подключения: Радио channel, Bluetooth

Основной цвет: Зеленый

Захват: Для правой руки

Вида мыши: Эргономичный

Подсветка: RGB

Особенности: Тканевая оплетка кабеля, Программируемые клавиши, Мышь встраиваемый памяти, Беспроводное подключение, Проводного соединения, Функция одновременного работы с нескольких устройства

Беспроводная проводная мышь Razer Basilisk V3 Pro 35k Phantom Green Ed Green Rz01 05240300 R3g1
star 5
squirtle_97 · 02.04.2026 · dns

Недостатки: поставил 4 звезды за функциональные возможности только потому что у NAGA колесико мне больше понравилось, а так отличная мшыь)

star 1
ИП Потапов · 29.03.2026 · dns

Комментарий: Неудобная, тяжелая, необоснованно дорогая

star 5
SadRei · 23.03.2026 · dns

Достоинства: Качество сборки, внешний вид, время заряда батареи(если нормально настроить яркость подсветки)

Недостатки: Не выявил особо честно говоря. Маркость разве что.

Комментарий: Очень хорошая мышь. Заменил ей Logitech g502 hero white. С Varmillo Sword Ariel смотрится в связке здорово. Более чем доволен

star 5
PingviniMan · 17.11.2025 · dns

Достоинства: Один из лучших игровых брендов. Отличное качество, хорошая эргономика. Довольно симпатишная, особенно понравилась в версии фантом.

Недостатки: Для меня - вес. Она ОЧЕНЬ легкая, почти невесомая, не чувствую в руке.Под версию фантом нет док станций, пришлось заказать черную.

Комментарий: Наверно заключительный коммент, просто итоги использования. В принципе как мышь она крутая! Взял тут в руки недавно недорогую bloody мышку такой же формы, прям фуфуфу, в контрасте, когда переменно двигаешь две мыши - разница видна ОЧЕНЬ сильно. Без док станции работает только в 1000герц, соответственно невозможно раскрыть все ее возможности, с докстанцией 8000герц (8Гц кстати очень быстро сажают АКБ(раза в 3 быстрей), и немного нагружают систему, если комп слабый такое количество опросов могут сделать только хуже) , но стоит она - как еще одна хорошая мышка:) (около 7000р-8000р), и нет зеленого цвета, так-же невозможно купить в России официально с гарантией. Я конечно купил, но сама по себе перспектива покупать мышь за 17000р и докстанцию за 7000р - сомнительна.(плюс к ней можно подключить только мышку,а к обычному донглу можно и мышь и клаву и наушники притом одновременно) Пластик г*вно(классика разеров) - стирается до блеска прямо на глазах голыми пальцами(и я не на заводе работаю, у меня вполне мягкие пальцы и руки). Сразу нужно заклеивать в пленку или грипсы. Софт, еще большее г*вно, если не назвать его хуже. Постоянно в приложении не подключается подсветка, или не определяется докстанция, наушники или клавиатура после перезагрузки, я даже клаву поменял на актуальное поколение, один фиг проблемы (хотя я почитал форумы, большинство людей пишут, что траблы в основном с материнками MSI (у меня как раз MSI) и алгоритмами загрузки мсайного USB контроллера). Зато вместо оптимизации и фиксов, они в свое приложение добавляют свистоперделки типа обоев и доната (я обматерил уже всю техподдержку разеров). Хотя во время работы, все стало работать нормально, отключения и затупы с отображением заряда АКБ ушли. Колесико прокрутки до сих пор радует, как я жил без него? Не смотря на вышеперечисленное, мышь прям ВЕЩЬ! Как я уже писал, попользовавшись ей, прям не можешь потом в руки брать что-то проще.Купил жене такую-же.