Встроенная микроволновая печь Bosch Serie 2 BEL653MW3 BEL653MW3
Характеристики Встроенная микроволновая печь Bosch Serie 2 BEL653MW3
| Особенности | Микроволны с грилем, Гриль, Микроволны, Microwaves+гриль, Цифровой дисплей, Подключение к локальной сети, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Таймер, Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала |
| Тип открывания дверцы | Левый |
| Max. микроволновая мощность | 800 Вт |
| Тип гриля | Кварц |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Белый |
| Полезный объем | 25 л |
| Высота | 380 см |
| Вес | 15.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Автоматические программы | 8 |
| Диаметр поворотного стола | 29 см |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Ширина | 560 см |
holodilnik.ru
Сегодня
28 899 ₽
mvideo.ru
15.04
14 990 ₽