Встраиваемая микроволновая печь Candy CMXBTG259W CMXBTG259W
Характеристики Встраиваемая микроволновая печь Candy CMXBTG259W
| Особенности | Микроволны с грилем, Гриль, Микроволны+гриль, Цифровой дисплей, Защита детей, Съемная панель, Встраиваемые часы, Таймер, Встраиваемое освещение |
| Тип гриля | Да |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Полезный объем | 25 л |
| Высота | 370 см |
| Глубина | 595 см |
| Вес | 18 кг |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Автоматические программы | 8 |
| Диаметр поворотного стола | 31.5 см |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Ширина | 384 см |
holodilnik.ru
29.05
32 999 ₽
mvideo.ru
29.05
33 699 ₽
regard.ru
27.04
26 900 ₽
dns-shop.ru
18.03
28 999 ₽