Встроенная микроволновая печь Maunfeld MBMO201PGW MBMO.20.1PGW
Характеристики Встроенная микроволновая печь Maunfeld MBMO201PGW
| Особенности | Микроволны, Таймер, Встроенное освещение, Звуковой сигнал |
| Тип открывания дверцы | Левый |
| Max. микроволновая мощность | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Полезный объем | 20 л |
| Высота | 387 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Автоматические программы | 5 |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Ширина | 595 см |
lemanapro.ru
Сегодня
21 890 ₽
citilink.ru
Вчера
16 020 ₽
holodilnik.ru
Вчера
17 599 ₽
mvideo.ru
Вчера
16 562 ₽
petrovich.ru
Вчера
21 990 ₽
regard.ru
27.04
17 420 ₽
onlinetrade.ru
10.03
18 240 ₽
Отзывы Встроенная микроволновая печь Maunfeld MBMO201PGW 3
Алиса · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Дизайн. Не греется мебель вокруг.
Недостатки:
Нет пока.
Комментарий:
Внешний вид необычный. Не из металла и нет черного цвета вообще. Нам в интерьер отлично подошла. Вся из стекла сделана, оно белое одинаковое по всей внешней части. Смотрится такой вид красиво и интересно. Внутри металлическая, как положено.
Александр · 11.06.2024
· mvideo
Достоинства:
Красивая, греет отлично
Недостатки:
подсветка слабовата
Ольга · 20.02.2024
· mvideo
Достоинства:
Стильная. Белое стекло, внутри металлическая. Легко мыть. Простая в управлении. 4 режима разогрева. Быстро разогревает пищу, в отличии от старой.
Недостатки:
Нет.