Мини-печь Moulinex Optimo Stal OX464E32 OX464E32
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Объем: 33 л
Режимы operating количества: 6
Программы количества: 6
Высота: 34 см
Ширина: 53 см
Глубина: 38 см
Вес: 8.17 кг
Максимальная температура: 240 °
Внутреннее покрытие: Алюминий
Тип управления: Механический
Цвет: Silvery
Страна: Китай
Особенности: Встраиваемое освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддондля крошек, Ручка для removement противней, Ручка для removement вертела, Держатель для вертела
Комментарий: Печка бомба! Печет классно.Приятная такая . Но! В комплекте как заявлено не было ручки для держателя вертеля.Как быть уважаемые?
Комментарий: Купила этот прибор для выпечки на даче и осталась очень довольна. Выпечка получается просто шикарной. Да, цена выше, но оно того стоит!
Комментарий: пользуюсь на постоянной основе с 2021 года! она идеальна!!! пироги всегда пропекаются и не подгорают, курочка безумно вкусная получается! котам очень нравится наблюдать за курицей в режиме гриль, подсветка спасает.
Комментарий: отличная печь!
Комментарий: Очень выручает на даче, полностью заменяет духовку. Пропекает и зажаривает равномерно. Выпечка всегда пышная. Понравилось, что на дверце двойные стенки из стекла, это редко, где встречается.
Комментарий: Использую печку на даче. Разогревается она быстро. Пеку в ней пирожки и пиццы. Получаются они пышные и вкусные.
Комментарий: Мини-печь купила, чтобы готовить выпечку на даче. Объем внутри достаточно вместительный, делаю пироги, пиццу или запекаю в форме. Есть конвекция, чтобы тесто лучше пропекалось и появлялась золотистая корочка. Помимо стандартных режимов, есть разморозка, гриль и вертел, но я редко ими пользуюсь. Дверца хорошо прижимается, во время готовки, тепло не выходит и поэтому выпечка всегда получается пропеченный. По времени готовки, не отличается от стандартной духовки, только размером компактнее, для дачи - самое то. Соседи часто приходят в гости, поэтому хочется свежей, румяной выпечки или лазанья и запеченного мяса (я для бутербродов вместо колбасы делаю).
Комментарий: С управлением разобралась быстро - всё очень понятно и просто! Понравилось, что в дверце двойное остекление. За счёт этого, стекло не сильно нагревается и хорошо держится температура внутри. Получается все очень вкусно, о покупке обычного духового шкафа даже не задумываюсь!
Комментарий: Довольна своей новой мини-печью. Она была приобретена в мой кухонный уголок на гостевой веранде бани в загородном доме. Я уже пробовала приготовить выпечку, мясо и овощи, и все получалось очень вкусно. Выбрала большого объёма, так как семья большая и по выходным у нас бывают часто гости и печь не стоит без дела. У неё много режимов, как у полноразмерной духовки и есть даже подсветка, конвекция и вертел, для приготовления вкуснейшей курочки гриль с румяной аппетитной курочкой. У дверки двойное стекло, поэтому температура внутри камеры распределяется равномерно и выпечка поднимается превосходно и получается румяной по всему противню.
Комментарий: Легкая удобная вместительная
Комментарий: Прекрасно справляется с функцией дачной духовки.
Комментарий: Хороший товар
Достоинства: Нормальный объем. Печёт хорошо. Максимальной температуры в 230 град. вполне достаточно. Заметно греется только верхняя поверхность.
Недостатки: Особенно больших минусов нет. Таймер механический, остановить его пока сам до 0 не дойдет нельзя (нагрев запускается и останавливается именно таймером). Можно только выключить печь полностью, но тогда и подсветка выключится. Немного не удобно выдвигаются противень, решетка - если сильно выдвинешь - нужно придерживать.
Комментарий: Нормальная печь. Выглядит правда не очень, почти как советская печь 60-70-х годов. Не очень \"современная\" на внешний вид и дополнительные возможности. Пользуюсь меньше месяца, про надежность пока рано говорить.
Комментарий: Просто довольна печкой. Всё устраивает .
Достоинства: Легко разобрались, что к чему. Выпечка получилась удачной.
Недостатки: Пока не обнаружили.
Комментарий: Доверяем фирме \"Мулинекс\"
Комментарий: По отзывам приобрела эту мини-печь и была очень разочарованная. Перепробывала функции конвенции и стандартные режимы. Выпечка подгарает с низу и верх ели румянет. Моё мнение, просто выкинула деньги на ветер..... Очень жаль, что купилась на отзывы. Кондитерская и кулинарная выпечка-это мой конёк, но так и не нашла оптимальный режим выпекания и запекания (
Комментарий: Хорошая печь, все пропекает очень хорошо и объём хороший
Достоинства: Двойное стекло!!!.., оптимальные габариты, адекватно работающий таймер и температурный датчик
Недостатки: \"Загремел\" вентилятор...
Комментарий: После покупки несколько дней активно тестировал на всех режимах. Вентилятор загремел при выпечке третьей шарлотки. Всё остальное работает вполне адекватно. Вертел длительному тестированию с реальной загрузкой не подвергался, так что про него сказать ничего не могу. Мне ни вентилятор ни вертел не нужны. Просто других более-менее качественных духовок с адекватными характеристиками без этих \"наворотов\" в продаже не нашел. Без акции и скидок покупать бы точно не стал...