Мини-печь Oursson MO2325 Ga MO2325/GA

Объем: 23 л

Режимы operating количества: 3

Вес: 5.88 кг

Внутреннее покрытие: Оцинкованная сталь

Тип управления: Механический

Цвет: Зеленый

Страна: Китай

Особенности: Встраиваемое освещение, Звуковой сигнал, Переключатель -on/таймер выкл, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддондля крошек, Dick

-
star 5
Пришелец-NW5272 · 08.02.2026 · dns

Достоинства: Отличная домашняя помощница

Недостатки: Пока незамечены

Комментарий: Приобрела в декабре, долго читала отзывы, сравнивала модели остановилась на этой. С середины декабря стала нашей незаменимой помощницей на кухне. Единственное скажу честно, пыталась приготовить кексы и пироги по времени и мощности по инструкции, - тут заминка . Готовлю как обычно по рецептам из интернета, по градусу и времени тогда проблем нет. Что только не готовили- мы в восторге.Из минусов меня напрягают отзывы, что взрывается стекло. Поэтому порой с паникой смотрю на неё. Надеюсь нам повезёт больше.

star 5
Пришелец-JY32004 · 12.08.2025 · dns

Достоинства: Для этой категории духовок просто супер!

Недостатки: Не обнаружено

Комментарий: Отличная, симпатичная духовочка. Мне все понравилось - и цвет и размер и и как она работает,. Пироги, чизкейк и все остальное выпекает, возможно где-то необходимо больше времени или градусов, но это совершенно не критично.

star 5
Пришелец-KD26074 · 27.11.2024 · dns

Достоинства: Красивая

Недостатки: Нет

Комментарий: Свои функции выполняет

star 5
Di May · 24.07.2023 · dns

Достоинства: Компактная.Хорошо печет.Яркий цвет.Подстветка камеры

Недостатки: не выявлено пока

Комментарий: Заказывала для своих квартирантов. Им очень нравится, просто в восторге с того, что такая малышка оказалась достаточно хорошей духовкой.Лично меня подкупило то, что есть подсветка камеры, у большинства таких мини печей ее попросту нет.Для тех кто пишет, что греются стенки - в таких конструкциях всегда будут они греться, это же мини печь, их никто не \"утепляет\" как профессиональные или встраиваемые. Да даже встраиваемые, у меня был аристон, за 30К, у него стенки грелись как у сумасшедшего, а ведь он был хорошо внутри изолирован.Фото прислали мои жильцы.