Перфоратор Вихрь P 1600k M 7233
Характеристики Перфоратор Вихрь P 1600k M 7233
| С пылесосом | Вариант |
| Особенности | Наличие режима долбления, Виброзащита, Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка), Регулировка частоты вращения, Предохранительная муфта |
| Тип двигателя | Щетка |
| Реверс | Нет |
| Вибрационная защита | Есть |
| Регулировка скорости вращения | Есть |
| Комплект | Чемодан/чемодан |
| Количество режимов | 2 |
| Тип хвостовика | SDS-макс. |
| Индикатор износа кабеля | Нет |
| Шарнирный кабельный ввод | Нет |
| Морозостойкий кабель | Нет |
| Автоматическое выключение при перегреве | Нет |
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Плавный пуск | Нет |
| Патрон дрели в комплекте | Нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 40 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Максимальная сила удара | 11 Дж |
holodilnik.ru
Вчера
13 290 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
13 290 ₽