Встроенный холодильник combi Beko Bcna 275e2s
Характеристики Встроенный холодильник combi Beko Bcna 275e2s
| Тип зоны свежести | Влажный/сухой |
| Особенности | Возможность встраивания, Суперзаморозка, Быстрое охлаждение, Режим отпуска, Полка для бутылок, Подставка для яиц, Освещение холодильника, Формочки льда, Индикация морозильной температуры, Внутреннее антибактериальное покрытие, Перенавешиваемые дверцы, Рабочая индикация режима, Мощность сохранение режимом |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R 600a |
| Высота | 177.5 см |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Объем холодильной камеры | 196 л |
| Объем морозильной камеры | 79 л |
| Общий объем | 275 л |
| Глубина | 54.5 см |
| Ширина | 54 см |
mvideo.ru
15.04
62 990 ₽