Встроенный холодильник combi Bertazzoni REF755BBLXTT REF755BBLXTT
Характеристики Встроенный холодильник combi Bertazzoni REF755BBLXTT
| Особенности | Охлаждение супер-, Суперзаморозка, Лёдогенератор, Освещение холодильника, Управление влажностью в зоной свежести, Индикация морозильной температуры, Освещение морозильника, Подключение к локальной сети |
| Количество компрессоров | 2 шт |
| Тип управления | Сенсорный |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | F |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Серебро |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Высота | 212 см |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Объем холодильной камеры | 353 л |
| Объем морозильной камеры | 120 л |
| Глубина | 63.5 см |
| Ширина | 74.9 см |
mvideo.ru
15.04
1 509 600 ₽