Встроенный холодильник combi Бирюса Bi 241
Характеристики Встроенный холодильник combi Бирюса Bi 241
| Особенности | Возможность встраивания, Регулировка влажности отсека/овоща фрукта, Суперзаморозка, Панель сенсорного управления, Подставка для яиц, Освещение холодильника, Формочки льда, Индикация морозильной температуры, Перенавешиваемые дверцы, Рабочая индикация режима |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | N-SN-ST-T |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R 600a |
| Высота | 178.5 см |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Объем холодильной камеры | 199 л |
| Объем морозильной камеры | 67 л |
| Общий объем | 266 л |
| Глубина | 54.5 см |
| Ширина | 54 см |
mvideo.ru
15.04
56 190 ₽
citilink.ru
11.04
41 060 ₽