Встроенный холодильник combi Бирюса Bi 269
Характеристики Встроенный холодильник combi Бирюса Bi 269
| Особенности | Возможность встраивания, Регулировка влажности отсека/овоща фрукта, Охлаждение супер-, Суперзаморозка, Панель сенсорного управления, Подставка для яиц, Освещение холодильника, Формочки льда, Индикация морозильной температуры, Перенавешиваемые дверцы, Рабочая индикация режима |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | N-SN-ST-T |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | Handheld |
| Хладагент | R 600a |
| Высота | 178.5 см |
| Размораживание холодильной камеры | Капельный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Объем холодильной камеры | 195 л |
| Объем морозильной камеры | 79 л |
| Общий объем | 274 л |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 54 см |
holodilnik.ru
Сегодня
47 790 ₽
mvideo.ru
15.04
51 890 ₽
citilink.ru
11.04
38 610 ₽