Встраиваемый морозильник Liebherr Suig 1514 26 001
Характеристики Встраиваемый морозильник Liebherr Suig 1514 26 001
| Особенности | Возможность загрузки весь овощи и фрукты, Режим суперзамораживания, Работа при минусовых температурах, Контейнер для льда, Дверной реверсивный, Легко-открывающиеся ручки, Плавный пуск, Режим прозрачности, Самодиагностика неисправностей, Защита детей, Антибактерия |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R 600a |
| Высота | 55 см |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Общий объем | 98 л |
| Глубина | 59.7 см |
| Ширина | 82 см |
Отзывы Встраиваемый морозильник Liebherr Suig 1514 26 001 5
Достоинства:
Тихий, хорошо морозит
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Работает тихо, морозит хорошо, в целом очень удобный и вместительный. Продуманная система встраивания, дверь примыкает плотно.
Достоинства:
Качественный, надежный
Недостатки:
Пожалуй дороговато
Комментарий:
Superfrost, точный контроль температуры, сигнализация — все работает безупречно. Несмотря на ручную разморозку, наледь образуется очень медленно благодаря отличной теплоизоляции и продуманной системе циркуляции воздуха. Да, дорого, но зато качественно и надежно. Да и в рассрочку можно приобрести
Достоинства:
Габариты
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Классный, малогабаритный морозильник, после встраивания практически не заметен на кухне. При этом морозит хорошо и не гудит.
Достоинства:
Морозит отлично, тихо работает
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Компактная морозилка, удобно встраиваемая, гладкая внутренняя поверхность, за которой легко ухаживать
Достоинства:
С функциями справляется
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Работает тихо, и морозит хорошо. Три вместительных ящика, вмещают все, что нужно. Дверцу от кухонного гарнитура навесил сам, без проблем.