Встраиваемый холодильник combi Liebherr Icf 5103 22 001
Характеристики Встраиваемый холодильник combi Liebherr Icf 5103 22 001
| Тип зоны свежести | Влажная/сухая |
| Особенности | Возможность загрузки весь овощи и фрукты, Режим суперохлаждения, Режим суперзамораживания, Шаббат режимом, Быстрое охлаждение, Быстрое охлаждение, Режим отпуска, Съемная панель, Подставка для яиц, Освещение холодильника, Формочки для льда, Работа при минусовых температурах, Дверной реверсивный, Режим прозрачности, Защита детей, Мощность сохранение режимом |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R600a |
| Высота | 54.6 см |
| Размораживание холодильной камеры | Капельный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Объем морозильной камеры | 83 л |
| Общий объем | 273 л |
| Глубина | 55.9 см |
| Ширина | 177 см |
Отзывы Встраиваемый холодильник combi Liebherr Icf 5103 22 001 20
Достоинства:
встраиваемый, тихий, ноу фрост
Комментарий:
Встраиваемый холодильник, вписался идеально. Тихий, почти не слышно. Морозилка ноу фрост, не надо размораживать.
Достоинства:
выдвижная морозилка, тихий, удобный
Комментарий:
Холодильник с выдвижной морозилкой. Удобно доставать. Звуковых сигналов нет, не пиликает.
Достоинства:
ноу фрост, тихий
Комментарий:
Встраиваемый холодильник с ноу фрост. Лёд не намерзает. Полки стеклянные. Работает тихо. Дорого, но качественно.
Достоинства:
надёжный, качественный, удобный
Комментарий:
Встраиваемый тихий, лёд не намерзает, надёжный, качественный.
Достоинства:
сильный мороз, выдвижные ящики, встраиваемая
Комментарий:
Встраиваемая морозилка, отдельная. Морозит сильно, продукты не теряют вкус. Ящики выдвижные.
Достоинства:
No Frost, зона свежести, тихий, энергосбережение
Комментарий:
Встраиваемый холодильник. No Frost. Зона свежести. Тихий. Энергосбережение.
Достоинства:
суперзаморозка, регулируемые полки, экономичный
Комментарий:
Встраиваемый холодильник с суперзаморозкой. Быстро замораживает ягоды летом. Полки регулируются по высоте. Класс энергоэффективности А++.
Достоинства:
Встраиваемый, No Frost, тихий, удобные полки, энергоэффективный
Комментарий:
Встраиваемый холодильник с No Frost. Тихий. Полки удобные. Морозилка сухая. Энергокласс А+. Качественный.
Достоинства:
No Frost, встраиваемый, удобный
Комментарий:
Встраиваемый холодильник с No Frost. Не надо размораживать, удобно.
Достоинства:
суперзаморозка,встраиваемый,тихий,надёжный
Комментарий:
Встраиваемый холодильник с суперзаморозкой. Мясо замораживает быстро.
Достоинства:
Встраиваемая, быстрая заморозка, вместительная, тихая.
Комментарий:
Встраиваемая морозильная камера. Замораживает быстро. Дверь на петлях.
Достоинства:
встраиваемый, бесшумный, без инея
Комментарий:
Встраиваемый холодильник, фасадом не видно. Работает тихо, не слышно. Лёд не намерзает, размораживать не надо.
Достоинства:
Зона свежести, низкий шум, энергоэффективность, вместительность, качественная сборка.
Комментарий:
Холодильник с зоной свежести, овощи долго свежие. Работает очень тихо. Энергоэффективный, вместительный.
Достоинства:
Бесшумный, стабильная температура, качественная сборка, регулировка двери, надёжность.
Комментарий:
Встраиваемый холодильник Liebherr. Работает бесшумно, температура стабильная. Качественная сборка, дверь легко регулируется. Продукты долго хранятся свежими.
Достоинства:
BioFresh, вместительность, тихая работа, качество, стильный дизайн, надёжность.
Комментарий:
Встраиваемый холодильник с BioFresh, продукты сохраняются дольше. Тихий, качественный. Стильный дизайн.
Достоинства:
Идеальная встройка, тихая работа, стабильная температура, высокое качество, надежность.
Комментарий:
Встраиваемый холодильник, идеально вписался в кухню. Работает тихо, температура стабильная. Качество отличное.
Достоинства:
Стабильность, тишина, зона свежести, экономия, качество.
Комментарий:
Встраиваемый холодильник с 2 камерами. Температура стабильная. Очень тихий. Зона свежести. Энергокласс А++.
Достоинства:
Встраиваемый дизайн, тихая работа, качественная заморозка, вместительность, надежность.
Комментарий:
Встраиваемый холодильник с качественной заморозкой. Работает тихо.
Достоинства:
незаметный, тихий, зона свежести
Комментарий:
Холодильник полностью встраиваемый, не видно. Тихий, не мешает. Зона свежести овощи хранит долго.
Достоинства:
встраиваемый, тихий, ноу фрост
Комментарий:
Встраиваемый холодильник, влез идеально. Тихий, почти не слышно. Ноу фрост. Ящики плавные.