Встроенный холодильник combi Liebherr Icnd 5103 22 001 Nofrost
Характеристики Встроенный холодильник combi Liebherr Icnd 5103 22 001 Nofrost
| Особенности | 0 |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R600a |
| Высота | 54.6 см |
| Размораживание холодильной камеры | Капельный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Объем морозильной камеры | 83 л |
| Общий объем | 273 л |
| Глубина | 55.9 см |
| Ширина | 177 см |
holodilnik.ru
21.04
122 990 ₽
mvideo.ru
21.04
120 540 ₽
Отзывы Встроенный холодильник combi Liebherr Icnd 5103 22 001 Nofrost 5
Яна · 29.10.2025
· mvideo
Достоинства:
ноу фрост
Комментарий:
Ноу фрост реально отличная система. Ни инея ни конденсата на стенках не появляется. Размораживать не надо.
Егор · 26.10.2025
· mvideo
Достоинства:
без запахов внутри
Комментарий:
Мне нравится что внутри не появляется неприятных запахов. так что мое обоняние теперь в норме.
Мария · 26.10.2025
· mvideo
Достоинства:
Габариты и удобство
Недостатки:
нет
Комментарий:
Холодильник вместительный и удобно организовано хранение. По параметрам как раз подошел.
Семен · 14.10.2025
· mvideo
Комментарий:
Встраивается в гарнитур ровно, без зазоров. Дверцы перевесил под планировку кухни. Морозилка с системой No Frost - не нужно размораживать. Полки из закаленного стекла, не разобьются
Аленка · 26.09.2025
· mvideo
Достоинства:
Ноу Фрост
Комментарий:
Равномерное распределение холода, нормальное качество сборки. Нет никаких косяков внутри.