Встраиваемый холодильник combi Maunfeld Inverter MBF177NFFWGR MBF177NFFWGR
Характеристики Встраиваемый холодильник combi Maunfeld Inverter MBF177NFFWGR
| Тип зоны свежести | Влажная/сухая |
| Особенности | Возможность загрузки весь овощи и фрукты, Возможность загрузки весь овощи и фрукты, Режим суперохлаждения, Режим суперзамораживания, Быстрое охлаждение, Легкие ткани, Нулевая регулировка, Быстрое охлаждение, Режим отпуска, Съемная панель, Полка для бутылок, Подставка для яиц, Освещение холодильника, Регулировка влажности в зоны сохранения свежести, Контейнер для льда, Формочки для льда, Колесо для перемещения, Антибактерия, Дверной реверсивный, Плавный пуск, Режим прозрачности, Защита детей, Самодиагностика неисправностей, Мощность сохранение режимом |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R600a |
| Высота | 54.5 см |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Объем морозильной камеры | 66 л |
| Общий объем | 245 л |
| Глубина | 53.5 см |
| Ширина | 177 см |
Отзывы Встраиваемый холодильник combi Maunfeld Inverter MBF177NFFWGR 5
Достоинства:
тихий
Комментарий:
тихий в работе холодильник. А за счет встройки вообще его не слышно.
Достоинства:
Объем
Недостатки:
нет
Комментарий:
Два вместительных отдела, удобное хранение. Встроен No Frost. Надежный.
Достоинства:
ноу фрост
Комментарий:
в холодильнике система ноу фрост которая не дает образовываться конденсату и инею на стенках. Так что мыть его удобно никакой разморозки предварительной не требуется. На помывку уходит максимум минут 15.
Достоинства:
Стильный, вместительный
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Встраивается в гарнитур заподлицо - выглядит как обычный шкаф. Морозилка с ящиками не дает продуктам примерзать. Полки из закаленного стекла выдерживают банки с соленьями. Автономно работал 18 часов при отключении электричества.
Достоинства:
Тихий. Плотно закрываются дверцы
Комментарий:
Не выпускает холод. Дверца прям очень плотно закрывается. Но ручка удобная и достаточно слегка потянуть, как холодильник открыт. Глубокие полки, ящики в морозилке. Придраться не к чему.