Встроенный холодильник Комби Bosch KIV87NSE0 KIV87NSE0
Характеристики Встроенный холодильник Комби Bosch KIV87NSE0
| Тип зоны свежести | Влажная |
| Особенности | Возможность встраивания, Режим суперохлаждения, Быстрое охлаждение, Подставка для яиц, Освещение холодильной камеры, Формочки для льда, Перенавешиваемые дверцы, Индикация режима работы |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | Low Frost |
| Хладагент | R 600a |
| Высота | 54.8 см |
| Размораживание холодильной камеры | Переносной |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Общий объем | 270 л |
| Глубина | 54.1 см |
| Ширина | 177.2 см |
citilink.ru
27.04
116 690 ₽
mvideo.ru
21.04
99 990 ₽
onlinetrade.ru
31.03
111 550 ₽