Встроенный холодильник Комби Candy CBCH9315AFM CBCH9315AFM
Характеристики Встроенный холодильник Комби Candy CBCH9315AFM
| Особенности | Возможность встраивания, Полка для бутылок, Подставка для яиц, Освещение холодильной камеры, Формочки для льда, Перенавешиваемые дверцы |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Механический |
| Климатический класс | N-SN-ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R 600a |
| Высота | 55.5 см |
| Размораживание холодильной камеры | Капельный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Объем морозильной камеры | 62 л |
| Общий объем | 312 л |
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 194 см |
Отзывы Встроенный холодильник Комби Candy CBCH9315AFM 12
Достоинства:
Доставили в срок
Недостатки:
Привезли битый , доставка уехала час назад , распаковали , заметили битую полку для овощей
Комментарий:
Хотелось бы решить этот вопрос
Достоинства:
Нормальный
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Морозилка снизу удобная, большая. Ящики не примерзают к стенкам. Вместительный
Достоинства:
супер охлаждает
Недостатки:
нет
Комментарий:
Система охлаждения реально продуманная. Продукты намного дольше сохраняют вкус и свежесть.
Достоинства:
Большой, тихий, мощный
Комментарий:
Ящики в морозилке вполне вместительные. Замораживает овощи и ягоды без льда, запаха неприятного тоже не появляется. Отлично встал в нишу, фасады прочно прикрепились. Работает вообще незаметно.
Достоинства:
Подсветка, вместительность
Комментарий:
Высокий вместительный холодильник. Из приятных плюсов- качественная яркая подсветка. Все хорошо видно. Ну и насчет работы не могу ничего плохого сказать, температуру держит отлично
Достоинства:
Большой тихий
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Главное что сам себя размораживает, цена адекватная