Встроенный холодильник Комби Gorenje NRKI519141 NRKI519141
Характеристики Встроенный холодильник Комби Gorenje NRKI519141
| Тип зоны свежести | Настраиваемая |
| Особенности | Возможность встраивания, Режим суперохлаждения, Легкая заморозка режима, Температура нуль режим, Панель сенсорного управления, Полка для бутылок, Подставка для яиц, Освещение холодильной камеры, Формочки для льда, В индикации температуры морозильной камере, Колеса для перемещения, Перенавешиваемые дверцы, Нулевой зазор дверцы, Индикация режима работы, Самодиагностика неисправностей, Энергосберегающий режим |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | N-SN-ST-T |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R 600a |
| Высота | 54.5 см |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Объем морозильной камеры | 86 л |
| Общий объем | 309 л |
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 193.2 см |
Отзывы Встроенный холодильник Комби Gorenje NRKI519141 9
Достоинства:
Вместительный , удобный , комфортный
Недостатки:
Шум
Комментарий:
Читаю отзывы и все пишут - бесшумный. А у меня гудит и шумит так, как будто самолет взлетает. Стоит ровно, по уровню, не перегружен. Очень расстроена.
Достоинства:
Хороший функционал и качество по доступной цене. Из плюсов зоны свежести для длительного хранения, необходимые температурные настройки, в том числе супер заморозка и вместительность. Не требует разморозки.
Комментарий:
Холодильник понравился, работает тихо, чего ещё желать.
Достоинства:
красивый и функциональный
Недостатки:
-
Комментарий:
качество!
Комментарий:
Объёмный холодильник за адекватные деньги. И полки переставляются как надо, и морозилка норм.
Достоинства:
Большой, современный, лёгок в управление тихий.
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Долго думал какой купить холодильник и остановился на этой моделе. Производитель узнаваемый (европейский) качество проверенно временем. Привезли, распаковал , встроил и удивился что его не слышно, приятное освещение и большой объем. В магазине он не казался таким большим. Для семьи из 3 человек с головой объем. Льда в морозилке нет, сотрудник сказал что это система ноуфрост- разморозка не нужна, очень удобно. Продукты хранятся долго по сравнению с предыдущим агрегатом, что радует. Всякие ящики удобные с нулевой зоной, колбасы там и сыр храню, долго не портятся. Удобное управление так же, с выбором температуры, можно любую задать за пару секунд, так же есть шоковая заморозка, быстро замораживает вся что хотите-удобно. Короче кайфовый холод для семьи. Берите не пожалеете)
Достоинства:
Ноу фрост с множеством настроек и режимов, очень тихий.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Холодильник полностью устраивает. Вместительный, с хорошо продуманным внутренним пространством, где все продукты отлично видны и под рукой. Есть функция суперохлаждения до 3 градусов, которая выручает, когда закладываешь сразу много продуктов после магазина. Зона свежести просто супер: овощи и фрукты хранятся минимум неделю без вялости или засыхания. Температуру удобно настраивать, дисплей понятный
Достоинства:
Достаточно большой обьем,хорошее качество пластика,тихий и экономичный.
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
С этой компанией знаком давно,и меня все устраивает.
Достоинства:
Это одна из самых сбалансированных моделей в сегменте «цена/качество» для тех, кому нужен полный NoFrost в нишу 193 см Мне понравилась умная система «запоминает», когда вы чаще всего открываете дверцу, и заранее понижает температуру, чтобы не было резких скачков тепла
Недостатки:
нету
Комментарий:
Отличный выбор, если вы не хотите переплачивать, но ищете технологичный аппарат, который не нужно обслуживать.Он идеально справляется с хранением свежих продуктов благодаря контролю влажности.
Достоинства:
Высокий, вместительный для встраиваемого, работает тихо. Размораживать не нужно. В морозилке ничего не намерзает. Удобные ящики и полочки. Понятное сенсорное управление. Внутри не пахнет
Недостатки:
отсутствуют
Комментарий:
Отличный встраиваемый холодильник, покупкой очень довольна. Рекомендую