Встроенный холодильник Комби Samsung BRB38G705DWWEF BRB38G705DWW/EF
Характеристики Встроенный холодильник Комби Samsung BRB38G705DWWEF
| Тип зоны свежести | Настраиваемая |
| Особенности | Возможность встраивания, Автоматика управление влажности и температуры, Регулировка влажности отсека овощей/фрукты, Режим суперохлаждения, Режим суперзамораживания, Шаббат режима, Быстрое охлаждение, Легкая заморозка режима, Температура нуль режим, Отпуск режима, Панель сенсорного управления, Управление через Wi-Fi, Полка для бутылок, Подставка для яиц, Освещение холодильной камеры, Индикация температуры в зоны сохранения свежести, Регулировка влажности в зоны сохранения свежести, Регулировка температуры в зоны сохранения свежести, Контейнер для льда, В индикации температуры морозильной камере, Освещение морозильника, Перенавешиваемые дверцы, Индикация режима работы, Защита от детей, Самодиагностика неисправностей, Энергосберегающий режим |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | N-SN-ST-T |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | TOTAL No Frost |
| Хладагент | R600a |
| Высота | 55 см |
| Размораживание холодильной камеры | TOTAL No Frost |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Общий объем | 389 л |
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 193.5 см |
mvideo.ru
13.04
168 790 ₽