Встроенный холодильник Комби Samsung BRB80F30BES0EO BRB80F30BES0EO
Характеристики Встроенный холодильник Комби Samsung BRB80F30BES0EO
| Тип зоны свежести | Влажная |
| Особенности | Возможность встраивания, Автоматика управление влажности и температуры, Режим суперохлаждения, Режим суперзамораживания, Шаббат режима, Быстрое охлаждение, Легкая заморозка режима, Отпуск режима, Панель сенсорного управления, Управление через Wi-Fi, Подставка для яиц, Освещение холодильной камеры, Формочки для льда, В индикации температуры морозильной камере, Перенавешиваемые дверцы, Индикация режима работы, Защита от детей, Самодиагностика неисправностей, Энергосберегающий режим |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | N-SN-ST-T |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R600a |
| Высота | 55 см |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Объем морозильной камеры | 74 л |
| Общий объем | 298 л |
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 193.5 см |
mvideo.ru
21.04
136 190 ₽
citilink.ru
11.04
115 990 ₽
dns-shop.ru
18.03
116 999 ₽
Отзывы Встроенный холодильник Комби Samsung BRB80F30BES0EO 3
Пришелец-HB2985 · 19.02.2026
· dns
Пришелец-HS06482 · 14.02.2026
· dns
Достоинства:
Хороший холодильник
Недостатки:
Не поняинтно приложение
Комментарий:
Приехал,осмотрел ,проверил в работе ,все хорошо ,но вот в wifi не смог понять как сопрягать ,вроде все делал по инструкции ,видит устройство ,но не подключается
Пришелец-OZ5783 · 04.01.2026
· dns
Достоинства:
вроде вместительнее конкурентов. в принципе у встраиваемых холодильников внутри мало места, но здесь чуть больше чем у haier или hansa