Встроенный холодильник ZUGEL ZRI1750NF ZRI1750NF
Характеристики Встроенный холодильник ZUGEL ZRI1750NF
| Тип зоны свежести | Влажная/сухая |
| Особенности | Возможность загрузки весь овощи и фрукты, Режим суперохлаждения, Съемная панель, Полка для бутылок, Подставка для яиц, Освещение холодильника, Работа при минусовых температурах, Выдвижной морозильник, Антибактерия, Дверной реверсивный, Самодиагностика неисправностей, Мощность сохранение режимом |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Сенсорный дисплей |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергоэффективности | А |
| Количество камер | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Хладагент | R 600a |
| Высота | 55 см |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Общий объем | 281 л |
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 176.9 см |
Отзывы Встроенный холодильник ZUGEL ZRI1750NF 2
Достоинства:
Негромкий, качественные материалы
Недостатки:
За полгода эксплуатации не выявили
Комментарий:
Отличный холодильник по приемлемой цене. Долго сомневался, нужен ли такой большой, но сейчас рад, что остановился на нём. Для семьи из четырёх человек - отлично. Пластик крепкий, гладкий, видно, что качественный. Остальное тоже выглядит солидно
Достоинства:
Надежность и тихая работа
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Холодильник Zugel стал настоящим открытием для моей кухни! Особенно впечатлил No Frost: забыла, что такое размораживание. Сенсорный дисплей интуитивно понятен, и быстро настраиваю нужную температуру. А режим SuperCool здорово помогает при размещении теплых блюд. Тихо работает, даже во время ночи не беспокоит. С функциональной зоной свежести и полками из закаленного стекла сохранение продуктов стало комфортнее.