Встраиваемый холодильник combi Candy CBCH7226AFM CBCH7226AFM
Характеристики Встраиваемый холодильник combi Candy CBCH7226AFM
| Особенности | Возможность встраивания, Подставка для яиц, Освещение холодильника, Формочки льда, Перенавешиваемые дверцы |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Механический |
| Климатический класс | N-SN-ST |
| Класс энергоэффективности | А |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R 600a |
| Высота | 177 см |
| Размораживание холодильной камеры | Капельный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Объем морозильной камеры | 44 л |
| Общий объем | 226 л |
| Глубина | 55.5 см |
| Ширина | 54 см |
holodilnik.ru
Сегодня
44 599 ₽
mvideo.ru
21.04
49 999 ₽
dns-shop.ru
18.03
63 999 ₽
onlinetrade.ru
10.03
44 989 ₽
Отзывы Встраиваемый холодильник combi Candy CBCH7226AFM 1
Пришелец-UM31231 · 26.09.2025
· dns
Недостатки:
Не глубокие ящики
Комментарий:
Оооочень шумный