Встроенный винный шкаф Korting Kfw 604 Db Gn
Характеристики Встроенный винный шкаф Korting Kfw 604 Db Gn
| Особенности | Температура индикации в отсека холодильника, Освещение холодильника, Power-on индикация, Рабочая индикация режима, Температура индикация в каждой зоны, Самодиагностика неисправностей, Подключение к локальной сети, Возможность встраивания, Вентилятор распределения температуры |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Сенсорный |
| Климатический класс | N-SN-ST |
| Класс энергоэффективности | А |
| Количество камер | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Хладагент | R600a |
| Высота | 59.5 см |
| Количество температурных зон | 2 |
| Количество бутылок | 30 шт |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Объем холодильной камеры | 85 л |
| Общий объем | 85 л |
| Глубина | 56.3 см |
| Ширина | 59 см |
citilink.ru
27.04
101 990 ₽
holodilnik.ru
27.04
101 990 ₽
mvideo.ru
21.04
101 990 ₽
onlinetrade.ru
10.03
101 990 ₽
Отзывы Встроенный винный шкаф Korting Kfw 604 Db Gn 2
Павел · 29.12.2024
· mvideo
Достоинства:
Оптимальная стоимость, отличное качество товара!
Недостатки:
Нет замечаний.
Комментарий:
Этот винный шкаф стал настоящей находкой для мои коллекций. Он только прекрасно вписывается в интерьер, но и обеспечивает идеальные условия для хранения вин. Температура и влажность всегда остаются стабильными, что значительно влияет на качество напитка.
Павел · 17.12.2024
· mvideo
Достоинства:
Винный шкаф отлично вписывается в мой интерьер. Его современный и элегантный вид делает кухню более стильной. Очень приятно на него смотреть.
Недостатки:
Никаких.
Комментарий:
Качество охлаждения на высшем уровне. Вино всегда сохраняет оптимальную температуру, что очень важно для его вкусовых качеств.